CONTACTS

Contacts

Elettromeccanica F.lli Fico – Câblages électrique
via Leonardo Da Vinci n.9
42027 Montecchio Emilia (RE)
tel. 0522 863432 – fax 0522 861007
E-mail: info@fratellifico.it

Contacts

Direction Commerciale
Giuseppe Fico
Tél. direct 0522/1720600
Mobile 340/5038242
giuseppe@fratellifico.it

Représentant légal / Resp. Plantes et sécurit
Giovanni Fico
Mobile 329/7506792
giovanni@fratellifico.it

Responsable Production
Tina Fiorentino
Tél. direct: 0522/1720601
Mobile 329/7506791
tina@fratellifico.it

Resp. Bureau Technique
Stefano Botti
Tél. direct: 0522/1720603
Mobile 392/3726427
s.botti@fratellifico.it

Resp. Achats/Logistique
Francesco Pellecchia
Tél. direct: 0522/1720602
Mobile 349/2536721
f.pellecchia@fratellifico.it

Responsable Qualité
Marco Monica
Tél. direct: 0522/1720607
Mobile 340/1851654
m.monica@fratellifico.it

Remplissez le formulaire ci-dessous pour nous contacter et demander des informations:

Votre nom (obligatoire)

Adresse électronique (obligatoire)

Objet

Message