Kontakte

Contatti

F.LLI FICO srl – Elektrische Verkabelungen
via Leonardo Da Vinci n.9
42027 Montecchio Emilia (RE), Italien
tel. 0522 863432 – fax 0522 861007
E-mail: info@fratellifico.it

Kontakte

Kaufmännische Leitung
Giuseppe Fico
Durchwahl: +39 0522/1720600
Mobil: +39 340/5038242
giuseppe@fratellifico.it

Gesetzlicher Vertreter / Betriebs- und Sicherheitsbeauftragter
Giovanni Fico
Mobil: +39 329/7506792
giovanni@fratellifico.it

Produktionsleiterin
Tina Fiorentino
Durchwahl: +39 0522/1720601
Mobil: +39 329/7506791
tina@fratellifico.it

Leiter der Technischen Abteilung
Stefano Botti
Durchwahl: +39 0522/1720603
Mobil: +39 392/3726427
s.botti@fratellifico.it

Leiter Einkaufs- / Logistikabteilung
Francesco Pellecchia
Durchwahl: +39 0522/1720602
Mobil: +39 349/2536721
f.pellecchia@fratellifico.it

Qualitätsmanager
Marco Monica
Durchwahl: +39 0522/1720607
Mobil: +39 340/1851654
m.monica@fratellifico.it

Für weitere Informationen, füllen Sie das untenstehende Formular aus:

Name (Pflichtfeld)

E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Nachricht