Contatti

Contatti

Elettromeccanica F.lli Fico – Cablaggi elettrici
via Leonardo Da Vinci n.9
42027 Montecchio Emilia (RE)
tel. 0522 863432 – fax 0522 861007
E-mail: info@fratellifico.it

Contatti

Direzione Commerciale
Giuseppe Fico
Tel. diretto: 0522/1720600
Cell. 340/5038242
giuseppe@fratellifico.it

Rappresentante legale / Resp. Impianti e sicurezza
Giovanni Fico
Cell. 329/7506792
giovanni@fratellifico.it

Responsabile Produzione
Tina Fiorentino
Tel. diretto: 0522/1720601
Cell. 329/7506791
tina@fratellifico.it

Resp. Ufficio Tecnico
Stefano Botti
Tel. diretto: 0522/1720603
Cell. 392/3726427
s.botti@fratellifico.it

Resp. Ufficio Acquisti / Logistica
Francesco Pellecchia
Tel. diretto: 0522/1720602
Cell. 349/2536721
f.pellecchia@fratellifico.it

Responsabile Qualità
Marco Monica
Tel. diretto: 0522/1720607
Cell. 340/1851654
m.monica@fratellifico.it

Compila il form qui sotto per richiedere informazioni:

Nome (obbligatorio)

Indirizzo email (obbligatorio)

Oggetto

Messaggio